natacion-coruna

Admitidos Escuela de Natación 2018-2019

natacion-coruna

ADMITIDOS CURSO 2018-19

Descargar lista

LUNES-MIERCOLES

17:30  

XAVIER POL FERNANDEZ

ANDRE POL FERNANDEZ

DANIEL LOUREIRO IGLESIAS

MANUEL GARCIA PEREZ

LUIS GARCIA PEREZ

ALEJANDRO GOMEZ VIÑAS

DIEGO GOMEZ VIÑAS

 

18:00

BREOGAN RODRIGUEZ SANCHEZ-FEIJOO

EMILIO ASTRAY IGLESIAS

JORGE ATRAY IGLESIAS

YAGO VAXQUEZ MONTERO

AITANA BAZ DE LA PEDRAJA

MARIA ORTIZ ESPARZA

CECILIA PENA MIÑEZ

AMELIA VEIGA SANZ

ARANZAZU PEÑA JIMENEZ DE LLANO

MARTA PRIETO-PUGA CASTRO

 

18:30

LUCIA DE LA IGLESIA CARUNCHO

ANA PAZ CASTELLANOS

PAULA SANTOS GUILLEN

JUAN GRAIÑO GONZALEZ

ISABEL SOTO CARBALLAL

ALEJANDRO MIRAGAYA MARTINEZ

JORGE HERVELLA NIETO

ANDRES VALENCIA SALANGUELA

LAURA SILVESTRE GONZALEZ

JOSE PENA JIMENEZ DE LLANO

DAVID ARROJO VAZQUEZ

MIGUEL RODILES FREIRE

HADRIAN FREIRE VARELA

 

19:00

ELENA CHAVER LOPEZ

ANA YAÑEZ FERNANDEZ

MARIA YAÑEZ FERNANDEZ

MARTA GONZALEZ TIMON

MIGUEL SOTO CARBALLAL

INES GONZALEZ VAZQUEZ

XAN LOPEZ DE LA OSA GAYOSO

SILVIA ORTIZ ESPARZA

SOL CODESIDO JIMENEZ DE LLANO

CLOE PEREZ-COBALEDA MASLAVA

ANA FERREIRO LOPEZ

CARLOS FERNANDEZ TIMON

ANDRES VAZQUEZ BARBA

PATRICIA BARRAL YANGÜAS

JAVIER BARRAL YANGÜAS

 

19:30

MARIN GONZALEZ-REGUERAL NOGUEROL

CANDELA CODESIDO JIMENEZ DE LLANO

JACOBO LAFFON FREIRE

JULIETA CODESIDO JIMENEZ DE LLANO

PALOMA PEÑA JIMENEZ DE LLANO

GONZALO ORTIZ ESPARZA

CLARA VAZQUEZ ESPARZA

MAURO GONZALEZ-REGUERAL NOGUEROL

MARIA CRESPO PAZ

ANA SANCHEZ-VIEITES BUENO

 

ADULTOS

 

20:00           

JOSE MENDEZ DOCE

CARMEN URIA BLANCO

CASILDA GOMEZ CAMPAÑA

DIEGO COMENDADOR ALONSO

MARTA GIL DE LA PEÑA

ELENA VARELA LUACES

HERMES REGO VALCARCE

 

MARTES-JUEVES

17:30             

ROSALIA VALENCIAGA DOLAR

ANA VARELA SAMPAYO

LUCIA SOUTO OREIRO

INES SANCHEZ VARELA

ALFONSO VAZQUEZ LOSADA

GONZALO VAZQUEZ LOSADA

JAIME VAZQUEZ LOSADA

CARLOS SANCHEZ VARELA

JAVIER SANCHEZ VATRELA

 

18:00           

MATIAS ALVAREZ GOMEZ

DANIELA JULIAN ROCHA

CARLOTA LUACES POU

SOFIA LAMAS FERREIRA

ANTON PEREIRÓ ESTRADA

MARTIN ESPIZUA MENDEZ

ALBA LEAL GRANDE

ANTON RODRIGUEZ LOPEZ

JIMENA ALVAREZ DE LA CAMARA

JAVIER FERRO LOPEZ-VALCARDE

 

18:30

CARMEN SANCHEZ ALLER

VEGA MARTINEZ FUERTES

LUCIA VARELA SAMPAYO

ALBA ORTIZ ALVAREZ

EUGENIA DE NEIRA VIDAL

ALVARO GRAIZABAL DE LA MONTAÑA

NUNO OTERO PEREZ

LEO RODRIGUEZ LUENGO

MARIA VILLAR SUAREZ

MARTIN LUACES POU

FERNANDO MOLEZUN PARDO

CLOE BARBIERI CAAMAÑO

CARLOTA RODRIGUEZ LOPEZ

NUNO GARCIA SOMOZA

ENMA MARTINEZ FUERTES

ALEJANDRO  TABOADA PIEDRAHITA

 

19:00

ADRIANA SILVA FERNANDEZ

TERESA ALONSO COLLAZOS

MARIA  ALVAREZ DE LA CAMARA

IGNACIO GARCIA-MUÑOZ YAÑEZ

BLANCA  ALONSO COLLAZOS

ADRIANA VIDAL LOPEZ

CELINA LAMORA VILA

MARTINA VIDAL LOPEZ

PABLO HERNANDEZ VILA

PABLO VILLAR SUAREZ

JAVIER REQUEJO OTERO

MATILDA MOLEZUN PARDO

ALVARO MANTIÑAN DE RON

MARTINA VAZQUEZ ALLER

MARTIN  ARES GONZALEZ

LUCAS TABOADA PIEDRAHITA

 

 

19:30

LUCIA VILLAR SUAREZ

SOFIA IGLESIAS BARBARA

INES ARES GONZALEZ

ISABEL MOLEZUN PARDO

ALEJANDRA GARCIA-MUÑOZ YAÑEZ

EDUARDO GARCIA-MUÑOZ YAÑEZ

EDUARDO BERMUDEZ DE CASTRO REY

VICENTE BERMUDEZ DE CASTRO  REY

ANDRES IGLESIAS BRBARA

CAROLINA IGLESIAS BARBARA

CRISTINA ALVAREZ GARCIA

 

ADULTOS

20:00           

MARIA  ELENA LOPEZ CARREDANO

AFRICA BENEYTO GONZALEZ-BAYLIN

MERCEDES BENEYTO GONZALEZ-BAYLIN

CELIA HERNANDEZ LEDESMA

 

VIERNES

18:00           

YAGO  GUTIERREZ FILGUEIRA

JAVIER VAZQUEZ SUAREZ

CARLOTA URGOITI VAZQUEZ

IGNACIO SANCHEZ BAJO

CARLA RODRIGUEZ VAZQUEZ

FERNANDO LOMBAN CASTRO

INES PARRONE LOSADA

LEO PARRONE LOSADA

COSME FERNANDEZ DE LANDA PORTERO

MARIOLA HERMIDA TAPIAS

 

18:30

ISABEL SANCHEZ BAJO

ANE URGOITI

AMAIA IRURETA CARRIO

LUIS SANJURJO PORTERO

MATEO LOPEZ  DE LA OSA  GARCIA

ANTONIO HERMIDA CERDEIRIÑA

SANTIAGO GRACIA-RAMOS RODRIGUEZ

JULIETA McGUINLEY VIERNA

OLIVIA McGUIMLESY VIERNA

CARMELA GUTIERREZ FILGUEIRA

MANUEL FERNANDEZ GARCIA

PABLO FERNANDEZ GARCIA

ALEX MENEDEZ SALAZAR

PEPA VAZQUEZ SUAREZ

ROSA QUINTERO ANSEDE

INES SANJURJO PORTERO

CARMELA FERNANDEZ DE LANDA PORTERO

ALEXADRE LOPEZ DE LA OSA GARCIA

 

19:00

INES DEQUIDT

ARANCHA RIVERO ANSEDE

DIEGO SANCHEZ ZALDIVAR

PABLO ASTRAY JURJO

VICTOR CAO REGO

CRISTINA FERNANDEZ GARCIA

ALBERTO FRADE ALFEIRAN

MIRIAN ABELLA RODRIGUEZ

VICTORIA SANCHEZ BAJO

PILAR FERNANDEZ-MIRANDA CAMIÑAS

ALEJANDRA RODRIGUEZ VAZQUEZ

CAROLINA HERMIDA CERDEIRIÑA

VERA BLANCO PEREZ

 

19:30

SANTIAGO FERNANDEZ SOTO

LUCIA BLANCO PEREZ

LUCIA DEQUIDT

JIMENA FERREIRA VIERNA

LUCIA AÑON SILVESTRE

ANA SALAZAR GARWEG

OLIVIA SALAZAR GARWEG

DAVID MONTOYA LANDETE

ENCINA MORAN LOZANO

LAURA VILLA LATAS

 

ADULTOS

20:00

HERMES REGO VALCARCE

ELENA VARELA LUACES

ISABEL VILA VILAS

FRANCISCO PEREZ FRANCO

 

Compártelo en tu perfil: